А все-таки не понимаю я людей, которые говорят, что де вот в школе (детсаду, институте, пионерлагере, стройотряде) у них были самые лучшие годы жизни. У меня самый лучший год - всегда текущий, который сейчас подходит к концу. А за ним следует еще более лучший (с) 🙂
В этом году все опять было на высоте: страны посетились, впечатления получились, и, самый главный хит сезона - родилась Натаха 🙂
Но начнем по порядку. Встретили 2012 год мы исключительно хорошо. Один из лучших Новых Годов! Мне очень понравились и компания и место и настроение. В жизни все меняется, но зато навсегда останутся со мной теплые воспоминания об этом уютном празднике, когда я наконец попробовала ВКУСНОЕ шампанское и не стала загадывать новогоднее желание под него.
А на следующий день после праздника мы с братьями и их друзьями поехали в Беларусь. Очень милая поездка. Люблю ездить на машине!
В феврале мы купили билеты в Азию и начали морально к ней готовиться. А еще (сюрприз) в этом месяце как раз и появилась Наталья 🙂 Но мы об этом пока не знали. Я ездила из Рузы тусить в Королев, а Дима готовил азиатские вкусности. Магнит со слониками кагбэ намекае 🙂
В марте мы наконец оказались опять в путешествии, ура! Правда, Ко Чанг мне запомнился как некое "чистилище" - там тихо и спокойно, нет снега, но это очень странное место и еще не настоящее путешествие, т.к. нет частых перемещений. Думаю, на самом деле в моем сложном восприятии Ко Чанга виноват банальный токсикоз. Но мы-то еще не знаем...
Зато в апреле "лед тронулся" - увидели сразу и Камбоджу и Лаос. Ездили на великах, на рикшах, на автобусах, плавали на лодках... Облазили кучу развалин и получили массу приятных воспоминаний! Поэтому даже картинки две:
В мае мы приехали во Вьетнам и наконец убедились, что полосок точно две 🙂 Это место далось немного с трудом, т.к. напала лень и желание тихо созерцать, а вокруг все время был базар и мотороллеры:
Зато в июне мы добрались до места моей мечты - Эль Нидо! Райский уголок, который навсегда останется в моем сердце:
В июле мы уехали с Филиппин в Малайзию, подышали горным воздухом в горах, сделали первое УЗИ на Пенанге и переехали в Таиланд, где встретились наконец с друзьями!
В августе переехали на "ПМЖ" в домик на Пхукете:
Весь сентябрь я занималась новой версией сайта (после падения старой) и мы тихо осваивались в Банг Тао и наслаждались тихим местным пляжем:
Потрясающе, мы живем на данный момент в Таиланде уже пять месяцев! Почти полгода. А я совершенно не заметила этого времени. Как оно быстро летит 🙁 А что мы делали в октябре? Сбили себе режим и все время что-то готовили 🙂 И под конец переехали в новый дом. Больше припомнить не могу. А еще я установила себе инстаграм и до сих пор с ним играюсь, так что картинка с инстаграшками:
Ну, с ноябрем все ясно, хит месяца и года:
5 декабря у моего папы был юбилей - 60 лет. А праздновал он его в американской командировке. А еще мы первый раз с Натальей сходили на соседний пляж Сурин, очень красивый!
Дмитрий опять, в который уже раз, предложил мне на выбор: новая фотокамера или еще пара месяцев в Тае и я, конечно же, опять выбрала не камеру 🙂
Вот такой у нас получился 2012 апокалиптический год. Надеюсь, следующий будет еще лучше! Как всегда и должно быть 🙂
» Ко Чанг мне запомнился как некое «чистилище» — там тихо и спокойно, нет снега, но это очень странное место и еще не настоящее путешествие»
У меня там тоже постоянно на языке вертелось «безвременье» и «на краю времени». И главная причина это такая облачность и дымка в результате которой линия горизонта почти отсутствовала у моря, а само оно было цвета неба и полный штиль… не очень сложно представлялось что там нет вообще никакого моря — просто открытый космос вернее даже граница нашего нарисованного красками мира
Какой отличный год! Поздравляю вас, и удачи во всем!
С приветом с Пенанга 🙂
Спасибо! С наступающим!
Открытки получились на загляденье — вообще супер-пупер! Отличный год! :)))
Спасибо 🙂 Да, в этом году мне будет явно лень так заморачиваться 🙂